«Волжанин» разгромил вичугский «ЛесПромТорг» со счётом 7:0

Игра прошла в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

Игра прошла в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. 21 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра 8 тура в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Волжанин» принимала соперников из Вичуги «ЛесПромТорг».
С первой минуты команды предприняли атаки к воротам друг друга. На первых минутах «автогол» открыл счет встречи. До конца тайма счет остался 1:0 в пользу «Волжанина». Во втором тайме команды продолжили атаки и на 59 минуте Артем Букарев забил второй мяч в ворота соперников. Следующие мячи на счету Лебедева Андрея, Даниличева Александра и Оленева Владислава — три гола.

Соперники старались отыграть пропущенные мячи, но это им не удалось. Встреча закончилась победой кинешемской команды со счетом 7:0.

Автор: Кинешемец.RU