17.01.2024

Тейковская хоккейная дружина потерпела домашнее  поражение в овертайме

Хоккей с шайбой — один из самых популярных видов спорта. Любят этот зрелищный вид спорта и в нашем городе.

Хоккей с шайбой — один из самых популярных видов спорта.

Любят этот зрелищный вид спорта и в нашем городе. Созданный девять лет назад хоккейный клуб «Тейково» на протяжении последних сезонов выступает в чемпионате Ивановской области по хоккею с шайбой в дивизионе «Любитель».

В сезоне 2023-2024 в регулярном чемпионате Ивановской области по хоккею с шайбой борьбу ведут 11 команд. В 4-м туре ХК «Тейково» принимал на своем поле ХК «Гризли» (Фурманов). Все три периода прошли в напряженной борьбе и не выявили победителя – основное время матча завершилось боевой ничьей 2 : 2.

В соответствии с регламентом соревнований, победитель встречи определялся в дополнительное время. Более удачливыми оказались игроки хоккейного клуба «Гризли», которые сумели поразить ворота тейковчан и вырвать победу в овертайме. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал волевую победу ХК «Гризли» (Фурманов) со счетом 3 : 2.

Турнирная таблица чемпионата Ивановской области по хоккею в дивизионе «Любитель»: