15.03.2024

Зимний Фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения

15 февраля 2024 года в администрации городского округа Вичуга состоялась церемония награждение победителей и призеров личного и общекомандного зачета муниципального этапа Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий н

15 февраля 2024 года в администрации городского округа Вичуга состоялась церемония награждение победителей и призеров личного и общекомандного зачета муниципального этапа Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения городского округа Вичуга.

1 место     Шаговец 2 – 2531 очко

2 место Отдел образования администрации городского округа Вичуга- 2106 очков

3 место Шаговец 2 – 1459 очков

4 место Администрация городского округа Вичуга – 1438 очков

5 место 17-я Пожарно-спасательная часть (МЧС) – 2708 очков

6 место МУП ОК и ТС – 900 очков

7 место Отдел культуры администрации городского округа Вичуга – 464 очка

Личный зачет среди 8-18 возрастной ступени.

8 ступень 20-24 года.

Девушки

1место Новикова Анна Сергеевна (Администрация) 168 очков

2 место Шиганова Анастасия Алексеевна (Шаговец 1) 111 очков

3 место Романова Дарья Андреевна (Отдел культуры) 76 очков

Юноши

1 место Комаров Кирилл Васильевич (Шаговец 1) 306 очков

2 место Щёголев Иван Михайлович (МЧС) 222 очка

3 место Дудяшов Павел Евгеньевич (Шаговец 2) 143 очка

                                                                                       

9 ступень 25-29 лет

Девушки

1 место Мамыч Екатерина Михайловна (Администрация) 198 очков

2 место Непчелина Елена Борисовна (Отдел образования) 100 очков

Юноши

1 место Цветков Михаил Сергеевич (МЧС) 357 очков

2 место Лебедев Сергей Олегович (Отдел. образования) 337 очков

3 место Курицын Николай Александрович (Ногинец) 318 очков

10 ступень 30-34 года

Женщины

1 место Тугова Татьяна Сергеевна (Отдел. культуры) 197 очков

2 место Никольская Марина Александровна (Администрация) 191 очко

3 место Таланова Елена Владимировна (Отдел культуры) 185 очков

Мужчины

1 место Барабанов Алексей Николаевич (Шаговец 2) 344 очка

2 место Коряжкин Иван Михайлович (МЧС) 329 очков

3 место Саурцев Владимир (Шаговец 1) 309 очков

11 ступень 35-39 года

Женщины

1 место Капустина Анна Евгеньевна (Отдел. образования) 365 очков

2 место Шугалова Марина Вениаминовна (Отдел. образования) 280 очков

3 место Морозова Ольга Сергеевна (Шаговец 1) 265 очков

Мужчины

1 место Солодов Сергей Игоревич (МЧС) 408 очков

2 место Оковин Александр Евгеньевич (МЧС) 370 очков

3 место Тихомиров Юрий Владимирович (МЧС) 334 очка

12 ступень 40-44 года

Женщины

1 место Родионова Ольга Александровна (Отдел образования) 189 очков

2 место Баруздина Светлана Валерьевна (Администрация) 145 очков

3 место Сударкина Марина Николаевна (Администрация) 132 очка

Мужчины

1 место Никишин Алексей Анатольевич (Текстильщик) 289 очков

2 место Сироткин Сергей Николаевич (Шаговец 2) 270 очков

3 место Андреев Станислав Евгеньевич (Шаговец 2) 259 очков

13 ступень 45-49 лет

Женщины

1 место Лосева Ольга Михайловна (Отдел образования) 220 очков

14 ступень 50-54 года

Женщины

1 место Ефремова Ольга Юрьевна (Отдел. образования) 267 очков

2 место Смирнова Елена Вячеславовна (Шаговец 1) 225 очков

Мужчины

1 место Харитонов Сергей Валерьевич (МУП ОК и ТС) 339 очков

2 место Киселев Василий Юрьевич (Шаговец 2) 323 очка

3 место Коновалов Сергей Валерьевич (МУП ОК и ТС) 273 очка

15 ступень 55-59 лет

Мужчины

1 место Великанов Владимир Анатольевич (Шаговец 1) 345 очков

2 место Малышев Сергей Юрьевич (Отдел. образования) 310 очков

3 место Булкин Александр Авельевич (МУП ОК и ТС) 284 очка

16 ступень 60-64 года

Женщины

1 место Морозова Галина Геннадьевна (Шаговец 1) 215 очков

Мужчины

1 место Вязов Владимир Николаевич (МЧС) 357 очков

2 место Комаров Василий Леонидович (Шаговец 2) 314 очков

3 место Смирнов Андрей Григорьевич (МЧС) 312 очков

17 ступень 65-69 лет

Мужчины

1 место Котаев Евгений Витальевич (Администрация) 343 очка

2 место Котельников Сергей Александрович (МУП ОК и ТС) 326 очков

18 ступень 70 лет и старше

Женщины

1 место Ременникова Татьяна Леонидовна (Отдел образования) 200 очков

Мужчины

1 место Юрченко Александр Владимирович (Шаговец 1) 302 очка


Последние новости

В Ивановской области в этом году отремонтируют 15 медучреждений и построят 2 амбулатории

Фото: ru.freepik.com 15 апреля. /MEDIA-TALK/.В понедельник, 15-го апреля, прошло совещание с регионами по нацпроекту "Здравоохранение".

Александр Фомин поздравил завод «Воентелеком» с 77-летием предприятия

Торжественное мероприятие, посвященное 77-летию Ивановского филиала АО «Воентелеком», состоялось в областном центре 15 апреля.

В средней школе №41 города Иванова завершено обустройство лыжной базы

В пятницу, 12 апреля, состоялась общественная приемка новой лыжной базы, открывшейся в 41-ой средней школе областного центра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *